Профессиональные справочные системы для специалистов
25.11.2021
Внедрение ТИМ в работу проектных организаций

     Тенденции изменения законодательства ведут к тому, что все строительные и проектные организации придут к обязательному применению ТИМ в ближайшем будущем. Понимая неизбежность грядущих изменений законодательства, специалисты ставят перед собой задачу по изучению ТИМ и его внедрению в бизнес-процессы.
     
     "Техэксперт" разработал комплексное решение для проектных организаций, которое поможет в решении данной задачи. Мы рады представить вам совершенно новую профессиональную систему "Техэксперт SMART: Проектирование".
     
     Продукт стал первым в новой линейке "SMART", которая отличается наличием уникальных SMART-сервисов, необходимых для практического применения требований, содержащихся в документах.
     
     Классификатор строительной информации, представленный в удобном для использования формате. Выгрузка классификатора одним файлом, регулярные обновления, возможность работать в режиме офлайн, сопутствующие материалы о практике применения КСИ и многое другое.
     
     "Цифровые модели. Строительство", разработанные экспертами на основе нормативных документов. Используя в своей работе готовые 3D-модели, вы снизите затраты на разработку строительной конструкции и значительно ускорите процесс проектирования.
     
     Справочник по ТИМ, благодаря которому вы ознакомитесь с практическим опытом работы с ТИМ и процессами внедрения на законодательном уровне, а также подготовитесь к прохождению экспертизы.
     
     Информационные модели повторного применения, реализованные в форме табличных данных. Они помогут разобраться на практике в процессах внедрения ТИМ и будут полезны при последующей разработке своих моделей.
     
     "Техэксперт SMART: Проектирование": попробуйте бесплатно!
     
     С 9 ноября по 17 декабря подключите бесплатный онлайн-доступ к продукту для специалистов, работающих с BIM-технологиями.
     
     Станьте одним из первых! У вас есть уникальная возможность повлиять на дальнейшее развитие системы "Техэксперт SMART: Проектирование". Направьте нам отзыв по работе с продуктом и свои предложения в профессиональном телеграм-чате "Построй".
     
     Подключите бесплатный доступ уже сейчас и получите скидку на дальнейшее сопровождение!