Профессиональные справочные системы для специалистов
01.06.2023
Консорциум "Кодекс" провел вебинар для специалистов в области фармацевтики

     30 мая 2023 года прошел вебинар для специалистов фармацевтической отрасли на тему "Регистрация лекарственных средств в государствах - членах ЕАЭС".
     
     С докладом выступили:
     
     - Кравчук Анна Михайловна, заместитель начальника отдела координации работ в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий Департамента технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической комиссии;
     
     - Тихонова Анна Эдуардовна, магистр в области фармацевтического права, директор по развитию Учебного центра "GxP".
     
     Анна Кравчук рассмотрела вопросы изменений в регулировании обращения лекарственных средств на общем рынке ЕАЭС и развития системы регистрации лекарственных препаратов и GxP.
     
     Анна Тихонова подробно рассказала о структуре документов ОТД, требованиях к формату регдосье и разобрала наиболее распространенные ошибки в ходе формирования базовых документов для регдосье.
     
     Также спикеры ответили на вопросы слушателей вебинара. В мероприятии приняли участие более 200 специалистов со всей России. По итогам вебинара слушатели получили электронный сертификат участника. Запись мероприятия будет включена в системы "Техэксперт: Базовые нормативные документы. Лаборатория" и "Техэксперт: Нормы, правила, стандарты и законодательство России".