Профессиональные справочные системы для специалистов
17.04.2019
Конференция «Внедрение цифровых технологий «Техэксперт» для автоматизации управления профессиональными рисками в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Опыт предприятий» в рамках ВНОТ

22-26 апреля 2019 г. в Сочи пройдет главное мероприятие года в области охраны труда V Всероссийская неделя охраны труда 2019 «Будущее охраны труда в России».

 

Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ)— это международная дискуссионная и презентационная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Генеральной темой Недели является тема профилактики и культуры безопасного труда. Деловая программа охватывает практически все актуальные вопросы современной сферы труда.

 

«Техэксперт» выступает партнером ВНОТ и в рамках деловой программы 25.04.2019 в 12:00 в зале 3.4 проведет конференцию: «Внедрение цифровых технологий «Техэксперт» для автоматизации управления профессиональными рисками в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Опыт предприятий».

 

В программе конференции:

 

1. Обзор изменений законодательства РФ в сфере охраны труда;

2. Презентация эффективного IT-решения - Интегрированная система управления производственной безопасностью «Техэксперт» (ИСУПБ «Техэксперт»);

3. Освещение основных вопросов обеспечения безопасности производства, связанных с внедрением и использованием автоматизированных систем на предприятии;

4. Обмен опытом.

 

Для участников ВНОТ посещение конференции бесплатное.

 

Кроме того, в течение всей Недели охраны труда представители «Техэксперт» на своем стенде на Аллее партнеров Главного медиацентра смогут индивидуально рассказать о проекте ИСУПБ «Техэксперт» и ответить на вопросы участников ВНОТ.

 

Приглашаем Вас посетить конференцию и стенд «Техэксперт» в Сочи!